0
April 20, 2024 14:28:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Матчи 28-го тура пройдут 6 - 7 июля - Face 2 Face Betting
May 17 2006

Матчи 28-го тура пройдут 6 - 7 июля

Вчера в Санкт-Петербурге состоялось общее собрание президентов РФПЛ. Подробности президент этой организации Евгений Гинер сообщил корреспонденту «СЭ».

- Самый серьезный вопрос, который мы обсуждали - нечистоплотность агентов, которые воруют у клубов молодых футболистов. Чтобы этого больше не происходило, мы договорились: теперь даже юные игроки могут осуществлять переходы только с согласия клубов.

Кроме того, приняли решение, что премьер-лига должна переподписать контракты со спонсорами. Это касается и прав на телетрансляции, все деньги от которых должны приходить в лигу.

- То есть компания Fedcom больше в этом не участвует?

- К сожалению, Алексей Федорычев никак не появится в России. Если это произойдет, мы с удовольствием обсудим с ним эту тему.

- Знаю, что РФПЛ собиралась перенести матчи 28-го тура российского чемпионата. Вы сделали это?

- Да. Он состоится не 12 ноября, как было запланировано, а 6 и 7 июля. Разве что надо будет уладить технические моменты. В частности, в Лужниках на это время запланирован праздник, а «Москва» сыграет в Кубке Интертото.

- Предварительные итоги первой части первенства подводили?

- Первые лица клубов признали, что она прошла вполне удовлетворительно. Во всяком случае претензий никто из них не высказывал.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru