0
March 28, 2024 14:26:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фернандо ТОРРЕС: "Хочу забивать ещё чаще" - Face 2 Face Betting
March 21 2008

Фернандо ТОРРЕС: "Хочу забивать ещё чаще"

Фернандо Торрес выразил свой восторг тем обстоятельством, что именно он был выбран «Лучшим игроком февраля» и сказал, что в оставшихся матчах от него стоит ожидать еще больше забитых мячей.

Испанец поразил ворота соперника четыре раза в двух матчах Премьер–Лиги, и остался крайне доволен своей игрой против «Сандерленда» и «Мидлсбро».

«Я должен был оформить хет-трик в игре с «Мидлсбро» – сказал он.

«До перехода в «Ливерпуль» ни разу не забивал трижды за матч в играх за мадридский «Атлетико», поэтому этот момент стал особенным для меня в этом сезоне и карьере в целом».

«Команда действительно набрала великолепный ход и это не только моя заслуга. Всегда легче забивать и выступать в полную силу, когда вся команда находится в хорошей форме, так у нас и получилось в прошлом месяце».

Если февраль стал хорошим месяцем для испанского нападающего Красных, то март обещает быть просто сенсационным, ведь «Эль Ниньо» уже забил двадцать мячей в Премьер–Лиге.

И новость о том, что испанский форвард не собирается останавливаться на достигнутом, обещает стать волнительной для соперников.

«Надеюсь продолжить в том же духе и еще чаще забивать» – добавил он.

«К счастью сезон пока складывается для меня более чем удачно, и было бы здорово, если команда продолжила уверенно выступать до конца сезона».

Полученная испанцем награда должна стать толчком для игрока, который поразил всю футбольную Англию, несмотря на то, что проводит дебютный сезон на Туманном Альбионе.

Торрес не собирается почивать на лаврах, а намерен добавить к своей коллекции еще много красивых голов, и надеется остаться в «Ливерпуле» на долгие годы.

«Горжусь этим моментом» – сказал он.

«Такие успехи за пределами своей страны делают впечатления еще приятнее. Хочу поблагодарить все своих одноклубников, ведь именно им я обязан этой наградой».

«Хочу остаться в «Ливерпуле» и играть в этой команде, надеюсь, что эта награда будет первой из многих».

«У меня дома есть комната, в которой храню все свои персональные награды. Мячи, которыми я оформлял хет-трики, также находятся там. Думаю, эта награда будет к месту в этой комнате».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru