0
April 16, 2024 21:49:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мичел САЛЬГАДО: "Шустер достоин тренировать "Реал" - Face 2 Face Betting
March 21 2008

Мичел САЛЬГАДО: "Шустер достоин тренировать "Реал"

У Бернда Шустера есть шанс доказать, что он достоин быть тренером "Реала", если приведет мадридцев к чемпионскому титулу, считает защитник команды Мичел Сальгадо. "Да, мы прошли через трудный отрезок за последний месяц, но зато тренер приобрел опыт. Играть в "Реале" и тренировать этот клуб - большая разница. Сейчас мы увидим, достоин ли Шустер быть тренером "Реала". Я думаю да, ведь до сегодняшнего дня свою работу он делал хорошо", - приводит слова Сальгадо Reuters.


После поражений "Реала" в 1/8 финала Лиги чемпионов от "Ромы" и трех неудач в пяти последних играх первенства страны в испанских СМИ активно обсуждается тема о способности Шустера тренировать мадридцев. Также сообщается, что победы в чемпионате страны может быть недостаточно наставнику, чтобы удержаться на своем посту. Например, в прошлом году Фабио Капелло, который привел "Реал" к чемпионству впервые за четыре года, был уволен за якобы неяркий футбол в исполнении чемпионов. "Люди недооценивают, что значит победа в лиге. Капелло пришел в трудное время с единственной задачей - выиграть чемпионат, что ему удалось. А потом решили его убрать и следовать долгосрочному проекту, подразумевающему другой стиль игры. Даже по этой причине невозможно было требовать от Шустера в первом сезоне победы как в чемпионате, так и в Лиге чемпионов. Сравнивать его и Капелло несправедливо. Мы все с нашим тренером, и я уверен, что Шустер выиграет чемпионский титул", - заявил Мичел Сильгадо.


Сейчас "Реал" занимает первую строчку в испанской Примере, опережая ближайшего преследователя - "Барселону" - на семь очков. До конца первенства осталось 10 туров.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru