0
March 29, 2024 08:06:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег ПЕСТРЯКОВ: "Я ставлю на «Шахтер" - Face 2 Face Betting
March 21 2008

Олег ПЕСТРЯКОВ: "Я ставлю на «Шахтер"

В преддверии матча очередного тура украинского футбольного чемпионата между симферопольской «Таврией» и донецким «Шахтером» своим мнением поделился Олег Пестряков, воспитанник крымского футбола, выступавший в свое время и в «Таврии», и в «Шахтере».


– Зная характер и возможности обеих команд не понаслышке, точно могу сказать, что борьба будет бескомпромиссной. Что может предложить «Таврия» донецким футболистам? Разумеется, борьбу, напряженную и самоотверженную. «Горнякам» стоит с опаской относиться к стандартным положениям в исполнении симферопольцев. Этим элементам в «Таврии» уделяется особое внимание, они отрабатываются на каждой тренировке практически до автоматизма. Играя с «Шахтером», подопечные Михаила Фоменко сделают ставку на быстрые контратаки. Опасаться стоит Владимира Гоменюка, этого талантливого и способного форварда. Вообще, у крымчан добротная команда, в которой собрано достаточно много серьезных футболистов, способных потрепать нервы обороне «горняков».


И все же, доминировать будет «Шахтер». Симферопольцы, впрочем, как и многие команды высшей лиги, против дончан будут играть вторым номером. Если говорить о нынешнем состоянии «Шахтера», то последние игры с его участием, по-моему, снимают все вопросы. Команда блестяще подготовлена и физически, и тактически. Так что я ставлю на «Шахтер», а вот счет предположить трудно. Да и нужно ли?

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru