0
March 29, 2024 10:38:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Йоахим ЛЕВ: "Хут снова приглашен в сборную Германии" - Face 2 Face Betting
March 21 2008

Йоахим ЛЕВ: "Хут снова приглашен в сборную Германии"

Наставник сборной Германии Йоахим Лев перед спаррингом со швейцарцами 26 марта в Базеле вернул в национальную команду защитника "Мидлсбро" Роберта Хута и вратаря "Ганновера" Роберта Энке.

В последний раз 23-летний Хут выступал за сборную в июне 2006 года, проведя тогда 18-й матч на международной арене. Лева привлекла хорошая игра защитника в премьер-лиге. "Роберт долгое время находился в лазарете, но действиями в последних матчах он убедил меня в своей профпригодности. Именно поэтому Хут снова приглашен в сборную Германии", - подчеркнул Лев.

Вызван в команду и 30-летний Энке, который лишь однажды защищал цвета сборной, в марте 2007 года. Кипер "Ганновера" будет бороться за место в воротах с Йенсом Леманном и Тимо Хильдебрандом. "Мы хотим поговорить со всеми тремя вратарями и объяснить им ситуацию накануне чемпионата Европы", - объяснил Лев. До начала турнира немцы проведут еще два спарринга - 27 мая в Кайзерслаутерне они примут сборную Беларуси, а 31 мая сразятся в Гельзенкирхене с сербами. 8 июня дружина Лева начнет борьбу на ЕВРО-2008™ поединком с поляками.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru