0
April 25, 2024 07:10:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. Высшая лига. 22-й тур. Прогноз специалиста - Face 2 Face Betting
March 21 2008

Чемпионат Украины. Высшая лига. 22-й тур. Прогноз специалиста

На предстоящий тур в нашем чемпионате прогноз дает известный в прошлом нападающий Иван Шарий.

В свое время форвард выступал в таких командах, как киевское "Динамо", запорожский "Металлург", одесский "Черноморец", полтавская "Ворскла"...

"Металлист" - "Арсенал" - 2:0

Думаю, что после поражения в Донецке, подопечные Мирона Маркевича будут настроены самым серьезным образом, и это скажется на результате. Харьковчанам некуда отступать, если они хотят побороться за один из комплектов медалей.

"Закарпатье" - "Днепр" - 1:0

Ужгородцы дома всегда играют с запредельной самоотдачей. Если не за счет класса, то за счет настроя они могут отобрать очки у любого соперника. "Днепр" же пока никак не отыщет свою игру, поэтому в этой паре рискну поставить на аутсайдера.

"Нефтяник-Укрнафта" - "Карпаты" - 2:1

Несмотря на то, что в прошлом туре ахтырчане проиграли, видно: команда находится на подъеме. Думаю, в упорной борьбе победа достанется хозяевам.

"Заря" - "Металлург" З. - 1:0

Наверняка луганчане приложат максимум усилий, чтобы добиться максимального результата, поскольку в трех матчах "Заря" набрала всего одно очко. Команде опускаться в турнирной таблице никак нельзя, ведь позади опасная зона.

"Таврия" - "Шахтер" - 1:2

Уверен, что болельщиков ожидает интересный поединок. Оба коллектива находятся в верхней части таблице. Ставлю на "Шахтер", поскольку класс исполнителей у Мирчи Луческу будет повыше.

"Динамо" - "Кривбасс" - 3:1

Криворожане показывают симпатичный футбол. Потрепать нервы отечественным грандам для них это как дважды два. Тем не менее дома киевляне не должны потерять драгоценные для них очки.

"Ворскла" - "Черноморец" - 1:1

В этом противостоянии, на мой взгляд, будет зафиксирован ничейный результат. Хотя, уверен, ворскляне приложат все силы и умение, чтобы добиться победы. У одесситов неплохой подбор исполнителей, а в гостях они зачастую выступают не хуже, чем на своем поле. Убежден, что на игре "Черноморца" не скажется тяжелый матч на Кубок Украины против "Шахтера".

"Металлург" Д' - ФК "Харьков" - 2:1

В схожей ситуации и подопечные Сергея Ященко, которые среди недели играли в Киеве с "Динамо". Впрочем, постепенно донетчане начинают показывать хороший футбол, к тому же родные стены должны помочь "Металлургу" взять максимум очков.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru