0
April 26, 2024 01:17:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. Высшая лига. 22-й тур. Прогноз журналиста - Face 2 Face Betting
March 21 2008

Чемпионат Украины. Высшая лига. 22-й тур. Прогноз журналиста

Свой прогноз на матчи 22-го тура чемпионата Украины дал Владимир Пояснюк, журналист интернет-портала "UA-Футбол".


«Металлист» - «Арсенал» - 3:1
Что харьковчане выиграют – к ходилке не гадай, что называется. Мирон Маркевич должен быть изрядно недоволен игрой, показанной его подопечными против «Шахтёра». Поэтому и накачка будет соответствующей. «Канониры» же в прошлом туре с трудом обыграли полтавскую «Ворсклу» и вряд ли смогут дать бой бронзовому призёру минувшего чемпионата.


«Закарпатье» - «Днепр» - 0:1
Будет достаточно тяжёлая, как мне кажется, игра. Днепряне наконец-то одержали победу во второй части чемпионата, что позволит им несколько раскрепоститься морально. Да и пора бы уже коллективу Олега Протасова показывать, что он не собирается сдавать позиции. Голы «Днепру» пока что даются с огроменным трудом, потому думаю, что много их не будет. Ну максимум два. Причём обязательно забьёт Назаренко.


«Нефтяник» - «Карпаты» - 1:1
Поставил бы на чистую победу хозяев, но почему-то кажется, что и львовяне ещё не сказали своего последнего слова в чемпионате. То, что коллектив у Яремченко достаточно неплох, показал и последний поединок чемпионата – против «Динамо». Если настроятся на нашу грозу фаворитов – возможно, даже три очка увезут. Впрочем, к букмекерам с такой уверенностью я бы не пошёл.


«Заря» - «Металлург» (Запорожье) – 1:1
«Металлург», безусловно, нынче хорош, к тому же я ему по жизни, так сказать, симпатизирую. Тем не менее, из Луганска три очка ему не увезти. Честно говоря, с трудом представляю нынешнее состояние команды Косевича, потому что ни одного матча в 2008-м с её участием не видел, но всё же думаю, что гости с победой не уедут. Да они, думаю, и одним очком удовлетворятся...


«Ворскла» - «Черноморец» - 1:3
С полтавчанами что-то творится, а что – понять пока не могу. Но факт налицо: ни одной победы во второй части. Не вижу, почему бы им выиграть у «Черноморца». То есть уверен, что Павлов настроит футболистов по полной, уверен, что хозяева будут рвать и метать, но класс команд пока что не сравнить. К тому же в Полтаве эта самая команда только в очередной раз строится, а Шевченко более-менее представляет себе, от кого чего ожидать. Сдаётся, что хозяева с первых минут бросятся в атаки, а одесситы спокойно дождутся своего часа. Что-то в этом роде, хотя могут быть и варианты.


«Металлург» (Донецк) – «Харьков» - 1:0
Ужасная пара. Даже не представляю, что тут можно напрогнозировать. Что одни, что другие какие-то тёмные, мутные, непонятные... Феерии ждать не приходится и даже один забитый гол будет за счастье. Поставил бы на нулевую ничью, да всё же считаю, что Косырин свой мячик покладёт. А может, прошлые таланты Айлтона прорежутся внезапно???


«Динамо» - «Кривбасс» - 4:0
Ну, тут можно и матч не проводить. Если он вообще ещё состоится. Хоть поступки защитников и вратаря у «Динамо» сейчас непредсказуемы, думаю, что с криворожанами они как-нибудь справятся. Тем сейчас воистину не до жиру.


«Таврия» - «Шахтер» - 1:1
Очень трудно придётся горнякам. Они, конечно, могут выиграть и даже должны это делать. Но останусь пессимистом. Крымчанам только и нужно, что спокойно отнестись к бразильцам, не дав им пространства. Защита у команды Луческу никогда не была сильнейшей линией команды, так что свои шансы «Таврия» заимеет. Воспользоваться только нужно будет. И не пороть горячку.


В завершение пожелаю всем удачи – и пусть победит сильнейший. Как говорил один литературный герой, счастья всем, каждому, и пусть никто не уйдёт обиженным...

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru