0
April 20, 2024 19:25:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вадим Никонов: «Предложений из клубов нет и не будет» - Face 2 Face Betting
May 17 2006

Вадим Никонов: «Предложений из клубов нет и не будет»

Тренер юношеской сборной России по футболу Вадим Никонов дал интервью ИА «Спортком». В нем он, в частности, рассказал о том, как они с Игорем Колывановым делят тренерские функции в команде:

«Мы сразу после начала сотрудничества расставили точки над «i»: Игорь - главный, первое слово - за ним. А дальше от него всё зависело, будет он меня слушать, или нет. Главное, что у нас не было проблем в понимании футбола- мы прежде всего единомышленники. Я, когда где-то что-то видел, подсказывал ему, помогал, но решающее слово было за ним».

На вопрос, есть ли у него предложения из клубов премьер-лиги, Никонов ответил следующее:

«Нет! И не будет предложений, я думаю... Не знаю, почему. Вполне возможно, это чьих-то рук дело. Ну, были приглашения, первый там дивизион, второй.. Но предложения были явно несерьёзные. А я не люблю и не умею работать с непрофессионалами. Кто-то завалил всю работу, а ты приходи и разгребай… Это не моё. Я уже испытал это всё- нищету, безысходность, которые были в «Торпедо-ЗИЛ». У нас тогда была очень дружная команда, и на этом держались, но больше я такого не хочу».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru