0
March 29, 2024 15:53:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий Ананко: "Зенит" сыграет с "Москвой" вничью - Face 2 Face Betting
March 22 2008

Дмитрий Ананко: "Зенит" сыграет с "Москвой" вничью

9-кратный чемпион России по футболу, экс-защитник «Спартака» Дмитрий Ананко был гостем «Спортивного канала» 21 марта.
- О предстоящем матче «Москва» - «Зенит». Это действительно центральная игра тура, потому что «Зенит» сейчас в очень хорошей форме, а «Москва» только начала чемпионат, тем более начала тяжелым матчем во Владивостоке. Надо посмотреть, как игроки адаптируются.Игра будет результативная, потому что «Зенит» уже давно включился в сезон. Это команда играющая, забивающая. Что касается «Москвы», то там новый амбициозный главный тренер, который строит очень интересную линию атаки. Игра будет интересная, повторю, результативная, но будет ничья.
- О матче «Крылья Советов»-ЦСКА. Ставлю на победу «Крыльев». В команду вернулся Андрей Тихонов, был приобретен Иржи Ярошик, пришел тренер, очень интересный специалист Леонид Слуцкий. Плюс болельщики, которые заполняют стадион в Самаре до отказа. А ЦСКА, как мне показалось по первой игре, собирается выступать с тем же багажом, как и в прошлом сезоне или позапрошлом, но так не бывает. Надо что-то менять, иначе ничего хорошего не выйдет.
- В чем провал в центре обороны «Спартака», ведь Ковач и Штранцль играют вместе уже третий год? Они долго играют вместе, но до сих пор у них не очень сложилось взаимопонимание. Некоторые вещи в обороне решаются с полувзгляда, надо очень хорошо чувствовать партнера. Чаще всего в защите играют опытные люди, которые могут подставить друг другу плечо, но здесь пока я не вижу этого, по крайней мере в лучшем проявлении.
- Уместно сейчас на старте чемпионата выделять команды «элитной группы», «большой четверки»? Состав «элитной группы» всегда меняется, но две команды уже можно назвать. Это «Спартак» и «Зенит», которые играли в еврокубках. А все остальные начинают с нуля. Некоторые команды мы выделяем на их старом багаже. Но, посмотрите, тот же «Шинник» показал неплохую игру, и ничья в первом матче была по делу, ярославцы не уступали ЦСКА.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru