0
April 23, 2024 17:19:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
На первом сборе «Таврия» сыграет с «Томью» и «Сатурном» - Face 2 Face Betting
May 17 2006

На первом сборе «Таврия» сыграет с «Томью» и «Сатурном»

Стали известны планы подготовки «Таврии» к новому сезону. По словам спортивного директора крымчан Романа Аронова, из отпуска команда выйдет 1 июня. В этот день игроки «Таврии» пройдут в Симферополе углубленное медицинское обследование. А на летнее межсезонье у команды запланированы три учебно-тренировочных сбора.

Со 2 по 16 июня подопечные Михаила Фоменко будут тренироваться в Евпатории на базе Национального центра паралимпийской подготовки. На этом сборе тренерский штаб намерен заложить фундамент физической готовности команды, а также просмотреть потенциальных новичков. Затем в планах «Таврии» два зарубежных сбора. С 19 июня по 2 июля команда будет находиться в Австрии, где проведет четыре контрольных поединка: 23 июня - с местным ГАКом, 26 июня - с российской «Томью», 29 июня - с российским «Сатурном» (Раменское) и 2 июля - с одним из кипрских клубов. Завершающая часть подготовки «Таврии» к 16-му чемпионату Украины пройдет в турецкой Анталии с 7 по 21 июля. В Турции симферопольцы также проведут ряд спаррингов (соперники определятся позже).

Больших изменений в «Таврии» нынешним летом не предвидится. В расположение своих клубов вернулись находившие в аренде защитник Александр Амисулашвили («Динамо», Киев) и хавбек Алексей Годин («Металлург», Запорожье). Все остальные игроки пока в команде. Планируется, что пополнят «Таврию» 5-6 новичков достаточно серьезного уровня.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru