0
April 19, 2024 01:38:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Определен календарь следующего чемпионата Украины - Face 2 Face Betting
May 17 2006

Определен календарь следующего чемпионата Украины

Как известно, новый украинский футбольный сезон откроется матчем за Суперкубок Украины, который 16 июля разыграют «Шахтер» и «Динамо».

А на вчерашнем заседании бюро ПФЛ состоялась жеребьевка календаря матчей 16-го чемпионата Украины среди команд высшей лиги. Непосредственно церемонии вытаскивания шаров с номерами (согласно которым и была затем построена сетка календаря) предшествовала «разводка» клубов, представляющих один город (область), которых в «вышке» в следующем сезоне должно быть 10 («Шахтер» и «Металлург» Д, «Динамо» и «Арсенал», «Металлист» и ФК «Харьков», «Днепр» и «Кривбасс», «Сталь» и «Заря»). Очередность вытаскивания шаров была определена рейтингом команд.

Отметим, что уже в первом туре состоится интереснейший матч двух команд, которые будут представлять Украину в Европе - «Динамо» и «Черноморца». А наиболее принципиальное соперничество - «Шахтера» и «Динамо» - болельщикам предстоит лицезреть 5 ноября. Напомним, что второй круг первенства будет полным повторением первой половины чемпионата, с тем лишь отличием, что в каждом матче поменяются местами хозяева поля и гости.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru