0
April 25, 2024 23:40:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. Высшая лига. 22-й тур. ""Закарпатье" - "Днепр". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
March 23 2008

Чемпионат Украины. Высшая лига. 22-й тур. ""Закарпатье" - "Днепр". Послематчевая пресс-конференция

Олег Протасов (главный тренер "Днепра"):
- Сегодня одна команда, скажем так, "отмахалась", а другая не додавила. У меня сложилось такое впечатление. По такой погоде на таком поле, конечно же, следовало ожидать такой игры. Но у меня нет претензий к нашим ребятам. Все очень старались и пытались выиграть. Единственное, в чем их можно упрекнуть - в нереализации моментов, которые нужно обязательно использовать, если хочешь выигрывать.

- Можно ли сказать, что "Днепр" выбывает из борьбы за место в Лиге чемпионов?
- Пока впереди есть игры и отставание от второго места не очень большое, как мы можем сказать, что уже выбыли. Бороться нужно до конца чемпионата, до последнего очка. А затем посчитаем, где мы будем.

- Какую установку вы сегодня делали игрокам?
- Нам нужно было больше использовать фланги и бить по воротам, учитывая состояние поле. И рассчитывали мы на индивидуальное мастерство: нужно уметь обыгрывать насыщенную оборону.

Владимир Шаран (главный тренер "Закарпатья"):
- "Днепр" - не хорошая команда; "Днепр" - прекрасная команда! Она играет в футбол, который нравится болельщикам, и с такой командой очень тяжело играть. Погодные условия были на нашей стороне в том плане, что сопернику было сложно играть конструктивно, да и везение было на нашей стороне. Я благодарен своим футболистам за отдачу, за бойцовские качества. На неделе мы собрались и очень серьезно поговорили. Другой футбол сейчас мы видеть не можем, и ничья - очень хороший результат с такой командой, как "Днепр".

- Когда болельщики дождутся от "Закарпатья" полноценных трех очков?
- В каждой игре мы стараемся добиваться максимального результата. Будем надеяться, что это получится сделать в следующем туре. Нельзя сказать, что мы выходили на игру с "Днепром", думая только о том, как отбиться и сыграть вничью. Я такое никогда не буду говорить своим ребятам, потому что ни одна команда не настраивается только на ничью.

- "Динамо" обещало вас отблагодарить за то, что вы отберете у "Днепра" очки?
- Первый раз об этом слышу.   
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru