0
April 16, 2024 10:18:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лаша ДЖАКОБИЯ: "Ворскла" обязана победить" - Face 2 Face Betting
March 23 2008

Лаша ДЖАКОБИЯ: "Ворскла" обязана победить"

    Грузинский форвард «Ворсклы» Лаша Джакобия, восстановившись после травмы, как и ожидалось, отыграл за дубль. После матча основных составов, «десятка» «бело-зедёных» вылетит в Великобританию, где сыграет за свою национальную команду против сборной Ирландии.

- Лаша, как твоё здоровье?
- Со мной уже всё нормально, моя больная нога больше не беспокоит, я полностью готов играть.

- Завтра ты будешь включён в заявку на матч?
- Я ещё точно не знаю, но выйти на поле играть и приносить пользу команде я очень хочу. Ведь Николаю Павлову надо доказывать, что я достоин выступать в основном составе.

- Как можно расценивать результат сегодняшнего матча?
- Вы знаете, я не могу сказать, что у нас было много моментов для взятия ворот, поэтому жалеть об упущенных голевых возможностях не приходиться. У меня не было ни одной стопроцентного эпизода. Но все-таки, те моменты, что были, мы использовали сполна. Не хочу особо хвалить соперников, эту команду надо было обыгрывать. Но, к сожалению, нам не удалось.

- Вспоминая момент, когда ты пробивал по воротам, хотелось бы спросить, чего не хватило для того, чтобы удар стал результативным?
- Просто сложно было пробить, на мне «висели» четыре игрока «Черноморца». Хотел подкрутить мяч, а удар вышел прямым, и вратарь легко взял.

- Завтра у «Ворсклы» важный матч, что бы ты хотел пожелать товарищам по команде и полтавским болельщикам.
- Только выигрыша. «Черноморец» это команда, я считаю, нашего класса и победить мы её просто обязаны. Тем более, на своём поле при поддержке болельщиков. Одесситы на выезде играют не так хорошо, как дома, именно поэтому нам под силу одержать победу.

- Сегодня ты сыграл за «Ворсклу» впервые, как считаешь, дебют удался или нет?
- Я считаю, что мой дебют в «Ворскле» будет только тогда, когда я сыграю за основной состав. Если я смогу там закрепиться и забивать голы, тогда это можно будет считать удачным почином.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru