0
April 25, 2024 16:51:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Артем МИЛЕВСКИЙ: "Конкуренция - это даже не самое страшное" - Face 2 Face Betting
March 23 2008

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Конкуренция - это даже не самое страшное"

       Вчера на базе "Динамо" в Конча-Заспе в преддверии матча чемпионата Украины с "Кривбассом" состоялась открытая тренировка.

       - Надеетесь ли на то, что завтра окажетесь в стартовом составе киевлян? - задаю первый вопрос нападающему "Динамо".
       - С этим вопросом лучше обратиться лично к Юрию Семину. Я, в свою очередь, стараюсь использовать время, отведенное мне на поле по максимуму, с тем, чтобы принести "Динамо" наибольшую пользу.
       - Кого вы считаете своим основным конкурентом за место в основе и смирились ли с тем, что приходится начинать матчи на скамье запасных?
       - Я никогда ни с чем не смиряюсь, как в жизни, так и на футбольном поле. Конкуренция является неотъемлемой частью футбола, и я не считаю этот фактор очень страшным. На сегодняшний день с выздоровлением Исмаэля Бангура в распоряжении наставника имеется четверо нападающих, поэтому борьба за место впереди становится еще интереснее. Лично я не вижу для себя какого-то прямого конкурента. Главное, на мой взгляд, что мы дружим и нормально общаемся между собой. А решение, повторюсь, принимать тренеру.
       - Всегда ли вы считаете подобный выбор тренера справедливым?
       - Конечно, ведь именно ему поручено руководить командой и определение состава на игру входит в его прямые обязанности. Поэтому вопросов к наставнику со стороны футболистов быть не должно.
       - В зимнее межсезонье "Кривбасс" обзавелся несколькими новыми исполнителями. Успели ли уже разобрать игру подопечных Олега Тарана после возобновления чемпионата?
       - Думаю, займемся этим в субботу, непосредственно ближе к самой игре. Несмотря на то что, будущий соперник нам хорошо знаком, поскольку "Динамо" провело с "Кривбассом" достаточное количество встреч, все равно попытаемся выделить слабые и сильные стороны у нынешней команды из Кривого Рога. Предположу, что воскресный поединок пройдет для нас очень нелегко, ведь, скорее всего, как бывало в предыдущие разы, нам предстоит провести большую часть игры на половине соперника, который оттянет назад десять футболистов и бросит все силы на оборону собственных ворот. Но, я надеюсь, что исход встречи окажется для "Динамо" положительным.
       - Доходила ли до вас информация, что криворожцы могут сняться с чемпионата?
       - Нет, я ничего по этому поводу не слышал.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru