0
Стипе Плетикоса: удача была на нашей стороне - Face 2 Face Betting
March 23 2008

Стипе Плетикоса: удача была на нашей стороне

Вратарь «Спартака» Стипе Плетикоса в домашнем матче с «Томью» (1:0) по ходу второго тайма несколько раз выручил свою команду, которая повела на 32-й минуте после гола Веллитона. Уверенная игра хорвата стала одним из слагаемых первой победы красно-белых в чемпионате. «Да, конечно, можно говорить о том, что удача была на нашей стороне. У «Томи» – хорошая команда, которая создала несколько отличных моментов. У нас могли возникнуть проблемы, но, слава Богу, мы выиграли. Это, считаю, самое главное. Победа прибавит нам уверенности. Будем надеяться, что нас перестанут преследовать неудачи с травмами. В прошлом туре сломался Ковач, перед матчем – Штранцль... Это создает проблемы и нам, и тренеру», сообщает "Спорт-Экспресс".