0
April 20, 2024 03:23:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. Высшая лига. 22-й тур. "Нефтяник" - "Карпаты". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
March 23 2008

Чемпионат Украины. Высшая лига. 22-й тур. "Нефтяник" - "Карпаты". Послематчевая пресс-конференция

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.

Валерий Яремченко, главный тренер "Карпат":

- В первом тайме "Нефтяник" был ближе к забитому мячу, зато во второй половине встречи уже моя команда имела больше шансов отличиться на контратаках. В целом, обе команды смотрелись неплохо, рад, что все футболисты без исключения выложились на 100 процентов. Конечно, без определенных тактических ошибок тоже не обошлось.

После тяжелого поединка против "Динамо", для моей команды было очень важно восстановиться как физически, так и психологически. Считаю, нам это удалось, ведь сегодня мы не проиграли сопернику ни в борьбе, ни в скорости.

Валерий Городов, главный тренер "Нефтяника":

- В первом тайме не хватило чуточку везения, команда создала предостаточно голевых моментов, но нам не доставало точного завершающего удара. Стоит отдать должное и "Карпатам", ведь гости с помощью быстрых контратак сумели переломить ход встречи.

К сожалению, во втором тайме у нас "не пошли" стандартные положения. Так же непонятно, почему из игры выпал Каракевич, у него сегодня - что ни прием, то потеря мяча. Наверное, "перегорел", потому что хотел показать себя как можно лучше перед родными трибунами. У Есипа, по предварительным данным, перелом ключицы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru