0
April 26, 2024 03:52:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Артем КРАВЕЦ: "Приятно, когда на тебя обращает внимание тренер сборной" - Face 2 Face Betting
March 23 2008

Артем КРАВЕЦ: "Приятно, когда на тебя обращает внимание тренер сборной"

       После матча против донецкого "Металлурга" возле левого глаза форварда "Динамо" Артема Кравца красовалась небольшая шишка, возникшая вследствие столкновения с одним из игроков гостей, к которой он то и дело прикладывал лед. На открытой тренировке киевского клуба корреспондент "СЭ" первым делом поинтересовался о состоянии здоровья молодого нападающего.

       - Как видите, от того удара осталась лишь небольшая ссадина, которая уже практически зажила, - с улыбкой на лице сказал Кравец, указывая на ушибленное место. - Сейчас я о ней практически не вспоминаю.
       - Какой у команды настрой на игру с "Кривбассом"? Ваше желание поразить ворота соперника все так же велико?
       - Желание всегда есть, ведь главная задача нападающего - забивать мячи. Что касается настроя, то мы, как всегда, будем играть только на победу.
       - Какие-то сюрпризы для криворожской команды уже приготовлены?
       - Не знаю, о тактике на игру мы пока еще не говорили. Наверное, об этом Юрий Семин расскажет за день до игры, когда мы заедем на базу.
       - В последних матчах Александр Шовковский демонстрирует не совсем уверенную игру, и команде приходится вырывать победы, буквально, "на зубах"...
       - Каждый игрок, бывает, допускает ошибки. Кто-то не попадает по воротам тогда, когда забить легче, чем промахнуться, а кто-то пропускает обидные голы. Ничего страшного в этом нет.
       - В официальных матчах "Динамо" в 2008 году вы неизменно выходите на поле в основном составе. Можете сказать, что чувствуете себя игроком "основы"?
       - В какой-то степени, наверное, да, но в первую очередь чувствуется повышенная ответственность, ведь уровень элитного дивизиона значительно выше, чем в первой лиге или турнире дублеров. Готов ли я к этому? Посмотрим, но в любом случае нужно еще очень много работать.
       - Приглашение в сборную, наверняка, стало для вас неожиданным?
       - Да, вы правы. Очень приятно, когда на тебя обращает внимание тренер национальной команды (улыбается). Но опять же, мне нужно еще очень много доказывать на клубном уровне, чтобы считать себя полноправным игроком сборной.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru