0
April 26, 2024 23:19:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег Блохин: Ребров и Федоров испытывают проблемы - Face 2 Face Betting
May 17 2006

Олег Блохин: Ребров и Федоров испытывают проблемы

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин провел пресс-конференцию в Конча-Заспе.

Об этом сообщает Sport.com.ua.

На вопрос, каково состояние Федорова, тренер сказал: «Ситуация находится еще в стадии исследования, консультация, а вы уже имеет эту информацию. Раз эта информация уходит от меня, значит те люди, которые выдают эти данные, не должны работать в команде.

Состояние Федорова еще не определено на 100%. Хотя и существуют определенные проблемы. Я ведь говорил, что дополнительная игра за чемпионство не принесет пользы сборной. Так оно и выходит: выплывают проблемы у Реброва и других ребят, которые отдали себя этому матчу без остатка».

«Если предварительный диагноз Федорова подтвердится, то можно будет говорить о том, что у тренерского штаба сборной появилась первая головная боль», – добавил тренер.
На вопрос, будет ли он в этом случае возвращать кого-то из молодежной сборной, Блохин ответил: «Пока мы еще не приняли окончательного решения. Но если прогнозы врачей подтвердятся, не исключено, что будем делать изменения в заявке. Возможно, это будет Чигринский, возможно и нет. Но этого очень бы не хотелось, потому что в этом случае мы остаемся без той линии обороны, которая стабильно играла в отборочном цикле. Тогда придется создавать новую линию, и пока я даже понятия не имею, каким именно образом».

На вопрос о состоянии Шевченко Блохин сказал: «Шевченко противопоказаны любые тренировки в течение двух недель. Поэтому конкретика относительно сроков его возвращения в строй появится, наверное, только к концу месяца. А сможет ли он сыграть с испанцами, мы будем решать непосредственно перед матчем».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru