0
March 28, 2024 17:22:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий БУЛЫКИН: "Хотел бы сыграть в Питере" - Face 2 Face Betting
March 24 2008

Дмитрий БУЛЫКИН: "Хотел бы сыграть в Питере"

Форвард "Байера" Дмитрий Булыкин, отметившийся забитым голом в ворота "Баварии" (1:2), посетовал на то, что его команда могла проиграть и с более крупным счётом.

"Честно говоря, были шансы уступить ещё крупнее. Все побежали отыгрываться, и нас ловили на контратаках. Но могли и не проиграть — в некоторых эпизодах не хватило везения. Помните, с каким невероятным трудом Кан ногой в последний момент отбил мяч после того, как Барбарес изменил направление его полета?", — цитирует футболиста "Спорт-Экспресс".

Дмитрий признался также, что не испытал каких-либо особенных чувств после того, как забил гол Кану. "Ничего особенного не почувствовал. Мы проигрывали — 0:2, затем стало 1:2 — нужно было просто быстрее брать мяч и устанавливать его в центре поля".

Булыкин поведал также о том, что в команде заботятся не о матче с "Зенитом", а о следующей игре Бундеслиги. "Пока все мысли об "Айнтрахте", который в следующем туре принимаем дома. Но, конечно, я бы хотел сыграть в Питере и надеюсь, что мне доверят выйти на поле против российской команды".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru