0
April 26, 2024 02:54:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер Лига Англии. "Челси" - "Арсенал". Послематчевые комментарии - Face 2 Face Betting
March 24 2008

Премьер Лига Англии. "Челси" - "Арсенал". Послематчевые комментарии

Авраам Грант:
«Я всегда говорил игрокам, когда мы преследовали “Манчестер Юнайтед” и “Арсенал”, отставая на много очков… Самое главное, чтобы, когда мы будем принимать их на своём поле — у нас была возможность обыграть их и обойти в таблице. Сегодня мы это сделали. Мы сыграли в хороший футбол с самого начала матча и проявили волю к победе. Не знаю, сможем ли мы выиграть чемпионский титул после этого, но мы приложим все усилия».
«Важно, что мы играем в атакующий футбол и забиваем голы. Для меня это самое главное, и я буду работать так, как я считаю нужным».
«Когда делаешь замену, есть риск, что она окажется неудачной. Мы хотели, чтобы у нас были две работающие схемы игры, и когда стало понятно, что одна схема работает плохо — мы создаём моменты, но не забиваем — стало ясно, что нужно вносить коррективы. На крики с трибун я не обращаю внимания — я сосредотачиваюсь на своей работе и выполняю её с полной уверенностью в своих действиях».
«Дидье Дрогба ещё не в той форме, в которой он был перед отъездом в Африку, но это можно понять — 40-градусная жара, влажность, отсутствие тренировок — всё это сказалось. Против “Тоттенхэма” он был получше, а сегодня уже просто-таки хорош».

Дидье Дрогба:
«Игроки, вышедшие на замену, справились со своей работой. Это самое главное — работать на команду. Они хотели показать, что пусть они даже начали матч на скамейке запасных, но они могут сыграть важную роль».
«Я верб, что нам по силам взять чемпионский титул в этом году. Вы видели, как мы праздновали победу — это значит, что мы всё ещё верим в это».
«У команды появилась уверенность, что мы ещё поборемся за титул с “Манчестером”. Но и “Арсенал”, конечно, ещё жив, даже несмотря на это поражение».

Арсен Венгер:
«Этот матч мы должны были выигрывать, но мы поплатились за недостаток концентрации в некоторых эпизодах. Конечно, тяжело принять это поражение, потому как играли мы неплохо, игру контролировали. Но мы позволили “Челси” играть на длинных подачах, и недостаточно хорошо справились с этим. Отношение к игре было отличное, командный дух был в норме. В целом, команда играла очень хорошо. Но в данный момент — я чувствую, что у нас есть проблемы в обороне, с которыми нам нужно разобраться».
«Нас обыграли за счёт длинных передач и физической борьбы. Также нам немного не повезло, потому что первый гол “Челси” забил из офсайда, а прямо перед этим Терри нарушил правила. Такие мелочи очень влияют на игру, и у нас уже не в первый раз большие проблемы из-за этого».
«Для нас это большая потеря. Я уверен, что у нас есть силы для продолжения борьбы, но сейчас мы уже на шесть очков отстаём от “Манчестер Юнайтед”. Четыре подряд ничьи и поражение — теперь, чтоб хотя бы мечтать о трофее, мы просто обязаны выиграть все оставшиеся матчи».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru