0
March 28, 2024 22:53:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Говорят игроки. Срна, Рац и Чигринский о поражении в матче с "Таврией" - Face 2 Face Betting
March 24 2008

Говорят игроки. Срна, Рац и Чигринский о поражении в матче с "Таврией"

Отчаянная битва, завершившаяся обидным поражением, прямо скажем, не располагает к обширным беседам. Но никто из игроков, к которым корреспондент пресс-службы обратился за комментариями, не отказался сделать первый анализ произошедшего.

Дарио Срна
– У нас с самого начала не пошла игра. Мы действовали абсолютно не в том ключе, который для нас характерен. После 2:0 «Шахтеру» удалось активизироваться, создать много моментов. Но, к сожалению, я вынужден констатировать, что сегодня главную роль на поле сыграл судья. Увы, в этом матче не получилась простая вещь: выигрывать должна команда, которая сильнее. Если это «Шахтер» – пусть так и будет, если «Таврия» – пусть победа достанется этому клубу… Но вот какой важный момент мне хотелось бы выделить. Наша команда билась до последней секунды, мы бегали, хотели выиграть. Жалко, что судья этого не позволил сделать.

Разван Рац
– Почему мы сегодня не победили? Первое, что приходит в голову – не было фортуны. Нам элементарно не везло. Вспомните, сколько у нас было моментов для взятий ворот. Но не забили! А в футболе действует такая закономерность: все, что ты не сделал, вернется, но уже против тебя. К тому же сегодня был такой судья, что у меня просто холод шел по коже. Я очень разочарован.

Дмитрий Чигринский
– Мы наступили на те же грабли, что и год назад. Пропустили быстрые мячи, поставив себя в сложнейшее положение. У «Таврии» удавались какие-то невероятные голы. А у нас вроде бы и моменты были, и неплохие, и довольно много, а забить вовремя не получилось. При этом я считаю, что в любом случае нам нельзя сейчас «грузиться» по этому поводу. График такой, что игры будут следовать одна за другой. Ни в коем случае нельзя вешать нос. Надо все матчи выигрывать и все будет нормально.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru