0
April 24, 2024 04:20:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. "Динамо" - "Кривбасс". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
March 24 2008

Чемпионат Украины. "Динамо" - "Кривбасс". Послематчевая пресс-конференция

       Юрий СЕМИН (главный тренер "Динамо"): 
       - Наконец-то мы смогли провести быстрый гол. И это, на мой взгляд, сыграло определяющую роль в этом матче. Пропустив мяч в самом начале встречи сопернику нужно было активнее играть в атаке - и это сыграло нам на руку: на половине поля гостей у нас появилось больше оперативного простора, а также возможность для проведения контратак. Да и ребята, думаю, себя немного свободнее почувствовали на футбольном поле. В целом же, мы очень строго сыграли в обороне, не допустив грубых ошибок и не дав сопернику шанса поразить наши ворота.
        - Впервые за последнее время динамовцы после матча не поблагодарили за поддержку болельщиков, которые разместились в фан-секторах. Очевидно, это связано с выкриками, направленными в сторону Владислава Ващука. Какое ваше мнение на этот счет?
       - Честно говоря, я в начале вообще не понял, что произошло. Лично я согласен с футболистами: мы должны корректно относиться друг к другу. Болельщики должны понимать, что у игроков бывают как хорошие времена, так и не очень, но это - не повод прибегать к оскорблениям. На пользу результату это в любом случае не пойдет. Думаю, в дальнейшем мы должны быть взаимно корректными.
       - "Шахтер" в этом туре уступил, позволив "Динамо" выйти на первую строчку в турнирной таблице. На ваш взгляд, это - больше повод для радости или стимул еще лучше работать в будущем?
       - Думаю, и то, и другое. Несомненно, мы должны еще прибавлять: учиться никогда не поздно. Пока у нас не все так гладко, как хотелось бы: повреждение в этом матче получил Артем Кравец. Есть и другие проблемы, которые нам предстоит решать, но, конечно, когда есть результат от работы, хочется работать еще лучше.


       Олег ТАРАН (главный тренер "Кривбасса"): Олег Таран (.dynamo.kiev.ua)
       - В принципе, накануне я ожидал чего-то подобного. Надеялся, конечно, что результат матча будет не таким плачевным, но ничего не поделаешь - все закономерно.
        - Проблемы с подключением на тренировочной базе клуба телефона и интернета уже решены?
       - Нет. Пока все остается по-прежнему.
        - Прокомментируйте замены вашей команды?
       - Дело в том, что и Саша Мелащенко, и Сережа Мотуз, и Виталий Лисицкий в свое время играли в "Динамо", поэтому мы дали им возможность вспомнить молодые годы. Планировали изначально другие замены, но необходимость в них отпала. 
       - Накануне матча ходили слухи о финансовой несостоятельности "Кривбасса". Можете их прокомментировать?
       - Пожалуйста, давайте говорить о футболе. Мне бы не хотелось касаться этой темы, за нее должны отвечать другие люди. Ч же всего лишь - главный тренер.
       - Повлиял ли на действия вашей команды быстрый гол?
       - Может, в какой-то степени и повлиял. Хотя этому, на мой взгляд, не стоит придавать особого значения: если бы не пропустили уже на второй минуте, пропустили бы позже. В этом матче у нас не было должной концентрации и мобильности...
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru