0
April 20, 2024 09:03:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Испании. Примера. 29-й тур. "Реал" - "Валенсия". На кураже - Face 2 Face Betting
March 24 2008

Чемпионат Испании. Примера. 29-й тур. "Реал" - "Валенсия". На кураже

"Реал" - "Валенсия" 2:3

В конце прошлого сезона дружина Фабио Капелло расправилась с "Валенсией" не без труда, но зато выказала чемпионский, как потом выяснилось, характер. 2:1 и бланкос празднуют победу. "Валенсия" готова показать характер сейчас, когда выиграла полуфинал Копы у "Барсы". А ведь в первом круге и каталонцы, и мадридисты, обыграли "летучих мышей" с крупным счетом. Куману надо было оправдывать кредит доверия. Это тот самый момент, когда можно сыграть на кураже и засчет запредельной мотивации. Шустер же впервые мог рассчитывать на ту линию обороны, о которой грезил с лета. И Хайнце, и Каннаваро, и Пепе, и Рамос - квартет мечты немецкого специалиста призван был оградить ворота от посягательств Вильи и компании, однако тренер решил все же выпустить вместо Хайнце Марсело.

Команды начали матч неспеша. "Валенсия" отлично владела мячом в центре поля. не давая мадридистам завладеть инициативой. Вилья и Мата пару раз без шансов сбегали в контратаку, "благодаря" браку в дальнем пасе. Пристреливался к противоположным воротам и Снейдер, но голландец нехарактерно для себя самого пробил несильно - кипер гостей завладел мячом. Дважды пытался прорваться к воротам Гути, но Банега и Мигел по очереди лишали его "круглого". Впрочем, штрафной вице-капитан бланкос все-таки заработал. Гути пробил сильно, находясь за пределами штрафной, Марчена в прыжке мяч выбил и рухнул на газон без сознания. Игрока унесли на носилках за пределы поля. Бланкос попытались провести гол до замены, но пробить точно Баптисте не удалось, а вот Вилья был точен, оказавшись на острие контратаки. Вскоре последовала и ответная, навес на Рауля, и тот затылком отправил мяч в ворота соперника.

После перерыва хозяева начали играть куда агрессивней в атакующих действиях, и это почти сразу принесло свои плоды. Гути отдал на Рауля и после точного удара капитана трибуны взорвались криком: "Рауля в сборную!". Но ликование долгим не было. Шустер выпускает вместо физически более сильного Баптисты - Роббена, Куман реагирует мгновенно - вместо Банеги и Маты выходят Бараха и.... Морьентес. Свист трибун понятен - "Мори" теперь чужой. Чужой "Мори" и выведет дальним пасом Вилью в штрафную Касильяса, где того собьет Каннаваро. Клос Гомес среагировал мгновенно, и Вилья с точки пробил без шансов для Касильяса. Шустер же пошел ва-банк и выпустил вместо Робиньо Игуаина. Аргентинец упустил на 75-й минуте изменить счет на табло. После передачи Серхио Рамоса, он пробил не весьма точно. А вот Арисменди стал творцом победы "Валенсии". Ему стоило пройти по флангу, сместиться к лицевой линии, обмануть Касильяса отправить мяч в ворота.

Куману надо было оправдывать кредит доверия. Это был тот самый момент, когда можно было сыграть на кураже и засчет запредельной мотивации, и его подопечные это сделали.
 
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru