0
April 20, 2024 11:39:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Свен-Еран Эрикссон: «О втором нападающем подумаю после 25 мая» - Face 2 Face Betting
May 17 2006

Свен-Еран Эрикссон: «О втором нападающем подумаю после 25 мая»

Главный тренер сборной Англии Свен-Еран Эрикссон будет думать о тактических построениях сборной Англии на ЧМ после 25 мая. Именно на это день назначено очередное обследование травмированного нападающего Уэйна Руни, сообщает Reuters.

«После 25 мая мы будем знать о состоянии Руни намного больше, чем сейчас. Так что нужно подождать и посмотреть, что покажет сканирование», - сказал шведский специалист на сегодняшней пресс-конференции.

Также Эрикссон заметил, что полностью полагается на врачей. При этом швед уверен: «Руни делает все возможное для того, чтобы восстановление шло как можно быстрее. Не думаю, что он намерен пропустить ЧМ по своей вине. И не думаю, что он смирился с мыслю о том, что он в Германии не сыграет. Я говорил с ним на прошлой неделе. Он делает все, что его просят. Даже больше. Руни - один из лучших игроков в мире. Разумеется, я хочу видеть его в своей команде в Германии».

После Эрикссон поделился вариантом тактического построения англичан: «Знаю, что Стивен Джеррард поиграл на многих позициях. Он может исполнить роль второго нападающего. Но я бы предпочел иметь впереди связку Руни - Оуэн, а Джеррарда использовать в центре поля».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru