0
April 20, 2024 13:06:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вильям ГАЛЛАС: "Фанаты "Челси" не знают всей правды обо мне" - Face 2 Face Betting
March 24 2008

Вильям ГАЛЛАС: "Фанаты "Челси" не знают всей правды обо мне"

Капитан "Арсенала" Вильям Галлас уверен: он подвергся обструкции фанатов "Челси" во время матча на "Стэмфорд Бридж" только по той причине, что поклонники его бывшей команды не знают всех подробностей его перехода из одного лондонского клуба в другой в конце августа 2006 года. Тем летом француз опрометчиво пообещал забить гол в ворота "Челси", если "синие" после пяти отыгранным им сезонов не предложат ему достойный контракт. В итоге перед закрытием трансферного окна он был "обменян" на Эшли Коула. В воскресенье "канониры" проиграли "аристократам" со счетом 1:2 и пропустили их вперед в гонке за лидером - "Манчестер Юнайтед".


"Думаю, фанаты свистели в мой адрес только потому, что они не знают всей правды. Они не в курсе причин, по которым я ушел из "Челси". Может быть, если я скажу им правду, они будут уважать меня, - отметил Галлас в интервью Sky Sports. - Правда в том, что я провел пять лет в этом клубе и всегда выкладывался по максимуму. А то, что в "Челси" сказали по моему поводу, это все ложь".


Дидье Дрогба поддержал бывшего партнера. "Галлас многое сделал для "Челси". Фанаты могли хотя бы проявить к нему побольше уважения. Ведь он с нами завоевал два титула. Желаю ему только хорошего", - сказал форвард "аристократов".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru