0
April 20, 2024 07:10:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Франк РАЙКААРД: "Мы должны продолжать бороться, чтобы выиграть" - Face 2 Face Betting
March 24 2008

Франк РАЙКААРД: "Мы должны продолжать бороться, чтобы выиграть"

Наставник блауграны поздравил команду с тем, как та реагировала по ходу встречи на происходящее на поле. "Мне понравилось, как играла команда. Она действовала очень хорошо. Мы можем поздравить ее с победой", - сказал он.

По словам Райкаарда, "Вальядолид" непривычно для гостей "Камп Ноу" играл в довольно открытый футбол: "Они хотели играть в футбол и забивать голы. К счастью, мы забили больше голов, чем они".

По мнению тренера, "команда нуждалась в передышке, после того как соперник сравнял счет, чтобы показать ту игру, которую все мы хотели увидеть".

Райкаард подчеркнул важность того, чтобы болельщики всегда оставались довольны игрой команды: "Барса" всегда должна радовать болельщиков своей игрой. Мы не должны терять присутствия духа. Мы должны продолжать бороться, чтобы выиграть. Мы должны сплотиться, хорошо настроиться и каждый день много работать".

На вопрос о состоянии Роналдиньо Райкаард ответил следующее: "Его по-прежнему беспокоит боль в ноге, мы очень хотим, чтобы он выздоровел побыстрее. Мы должны верить в игрока, который сделал для "Барсы" так много".

Райкаард также отметил и работу автора дубля в ворота "Вальядолида" - Бойана: "Он - особенный. В его возрасте он почти всегда принимает правильные решения на поле. Он очень умен".

По словам президента, "команда сумела преодолеть все то, что ей пришлось пережить плохого на этой неделе. Все, что прошло – уже история. Сейчас мы должны радоваться и думать о будущем. О том, что "Барса" сражается за победу в Примере и Лиге Чемпионов".

Президент также не забыл отметить Бойана, который воплощает в себе "дух настоящего куле".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru