0
April 18, 2024 18:51:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат России. Премьев-лига. 2-й тур. Символическая сборная - Face 2 Face Betting
March 24 2008

Чемпионат России. Премьев-лига. 2-й тур. Символическая сборная

Журналисты "Чемпионат.ру" составили символическую сборную 2-го тура чемпионата России. На сей раз от традиционной схемы 4-4-2 мы отказались – слишком уж хороши оказались в этом туре форварды. Впрочем, как известно, для символической сборной расстановка значения не имеет – ведь в таком составе эта команда на поле никогда не выйдет.

Стипе Плетикоса. "Спартак". Вратарь.
Второй тур подряд Стипе ходит в героях матчах. На сей раз ценой его неимоверных усилий "Спартак" заработал первую победу. Парированные удары Тарасова, Мазнова в упор – из разряда вратарских подвигов.

Александр Анюков. "Зенит". Защитник.
Правый защитник питерского "Зенита" преуспевал как в защите, так и в атаке. Полностью сумел нейтрализовать своего оппонента Петра Быстрова, а также удачно шёл вперёд, в результате чего сумел забить эффектный гол.

Роман Широков. "Зенит". Защитник.
Снова был на коне на неродной для себя позиции. Справился с атакующими порывами "горожан", нейтрализовав острую связку Адамова и Бракамонте.

Алексей Березуцкий. ЦСКА. Защитник.
К важному голу в ворота Лобоса добавил цепкую и надёжную игру в обороне, позволившую красно-синим уехать из Самары с нулём в графе "пропущенные мячи".

Георги Пеев. "Амкар". Правый полузащитник.
Доминировал на своей правой бровке, постоянно угрожая воротам Хомича и создавая острые моменты для партнёров.

Игорь Семшов. "Динамо". Центральный полузащитник.
Был лучшим в составе бело-голубых, постоянно обостряя игру. Во втором тайме, как и вся команда, резко прибавил, в результате чего записал на свой счёт гол и голевой пас.

Юрий Жирков. ЦСКА. Левый полузащитник.
Был лидером атак армейцев, отметившись голевым пасом. Не стеснялся брать игру на себя, тащил мяч к воротам Лобоса, создавая остроту и голевые моменты для партнёров.

Андрей Аршавин. "Зенит". Атакующий полузащитник.
Подтвердил, что находится в отличной форме. Забил победный гол со штрафного, предопределивший дальнейший ход встречи, был самым активным в атаке питерцев.

Николай Жиляев. "Амкар". Нападающий.
Отправленный в Пермь из "Локомотива" в рамках покупки Левенца молодой форвард второй тур показывает себя во всей красе. Николай продемонстрировал прекрасные скоростные качестве, голевое чутьё и принёс пермякам заслуженную победу.

Мартин Якубко. "Сатурн". Нападающий.
Своей отличной игрой, настырностью и уже привычным доминированием на "втором этаже" принёс раменчанам победу. Оформил дубль, отработав на все сто.

Питер Одемвингие. "Локомотив". Нападающий.
Ещё один бомбардир, обеспечивший своей команде победу. Забил два гола, хотя вполне мог оформить и хет-трик. К своей хорошей технике добавил рвение и голевое чутьё.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru