0
March 29, 2024 10:27:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Флорин Чернат лучший в "Хайдуке"! - Face 2 Face Betting
March 25 2008

Флорин Чернат лучший в "Хайдуке"!

       На выходных очередные матчи во внутренних первенствах сыграли команды, в составах которых находятся арендованные у "Динамо" игроки. Самой крупной победы добился хорватский "Хайдук". В 25-м туре чемпионата "Хайдук" на своем поле победил аутсайдера лиги "Интер" со счетом 7:2. Первый и четвертый мячи в составе клуба из Сплита забил Флорин Чернат. Румынский полузащитник провел на поле 73 минуты и был назван лучшим игроком встречи. Горан Саблич провел всю игру на позиции центрального защитника, а Марис Верпаковскис пропускал матч из-за перебора желтых карточек. Напомним, что вышеупомянутая троица на правах аренды выступает за "Хайдук" в сезоне 2007/08. Чернат начиная с лета забил 7 мячей (6 чемпионат + 1 Кубок Хорватии), Верпаковскис 5 (все чемпионат), а Саблич 1 (в Кубке).
      В чемпионате штата Сан-Пауло "Палмейрас" на выезде победил клуб "Паулиста" 2:0. Клебер, успевший уже дважды отличиться после переезда в Бразилию, вышел в стартовом составе и был заменен во втором тайме. Восстанавливаются после травм Диого Ринкон и Родриго. Как сообщает официальный сайт "Коринтианса", Диого из-за проблем с коленом не будет тренироваться в основной группе до конца месяца. Команда Горана Гавранчича ПАОК довольствовалась выездными 0:0 в матче чемпионата Греции против "Верии". Сербский защитник провел на поле все 90 минут.
      Определенные успехи есть и у динамовцев, выступающих нынче за украинские команды. "Заря" - "Металлург" З (0:1): Игор Петкович провел в составе луганчан первые 55 минут. "Металлист" - "Арсенал" (2:4): дебют в составе "канониров" Владимир Лысенко отметил голом-красавцем. "Ворскла" – "Черноморец" (2:0): нападающий Денис Главина отыграл за полтавчан весь матч. "Металлург" Д – ФК "Харьков" (0:0): защитник Аладашвили провел на поле в составе харьковчан 73 минуты.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru