0
April 20, 2024 18:57:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Билялетдинов не сыграет за «молодежку» - Face 2 Face Betting
May 18 2006

Билялетдинов не сыграет за «молодежку»

Вчера молодежная сборная России поездом отправилась в Гомель, где завтра проведет товарищеский матч со сверстниками из Белоруссии. Остались в Москве два вызванных на сбор футболиста: железнодорожник Динияр Билялетдинов и торпедовец Денис Тумасян.

– У Билялетдинова врачи зафиксировали мышечный спазм, поэтому мы решили не привлекать Динияра к игре с белорусами. Очень надеюсь, что он восстановится к поединку первой сборной с Испанией, который состоится 27 мая, – сказал вчера старший тренер сборной России Александр Бородюк корреспонденту «СС». – Не поехал в Гомель и Денис Тумасян – у него проблемы с ахиллом, зато вызван в молодежную сборную спартаковец Дмитрий Торбинский.

– В сентябре молодежной команде предстоит старт в отборочном цикле чемпионата Европы 2007 года. Какие еще матчи запланировано провести до этого времени?

– Мы уже 3 сентября играем против Финляндии, а 6-го – против Венгрии, второго нашего соперника по группе. В то же время единственной официальной датой ФИФА, когда мы можем собраться и провести товарищескую встречу, является 16 августа. То есть времени, чтобы толком наиграть состав, связи, у нас практически не будет. Да и со спарринг-партнером на этот матч пока есть неопределенность. Не исключено, что 16 августа придется сыграть против одного из клубов премьер-лиги.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru