0
March 29, 2024 13:27:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир ЛЫСЕНКО: "Газон был одинаков для всех" - Face 2 Face Betting
March 25 2008

Владимир ЛЫСЕНКО: "Газон был одинаков для всех"

Дебют арендованного у «Динамо» Владимира Лысенко в «Арсенале» можно назвать более чем удачным, учитывая, что молодой нападающий отличился забитым мячом и оставил самое приятное впечатление, ведя борьбу на каждом участке поля.

- Накануне матча Александр Заваров дал понять, что предстоит серьезная битва, где на первый план выйдут бойцовские качества, - сказал Лысенко. - Так в итоге и получилось. Плюс поле не позволяло показать все свои технические возможности. Хотя на газон особо пенять не стоит, ведь он был одинаков для всех.

- Как оцениваете свой первый матч за «канониров»?

- Честно говоря, без ошибок не обошлось. Правда, забил, старался быть полезен команде.

- Что почувствовали, когда узнали, что выйдете в основе?

- Заваров меня предупредил, чтобы готовился выйти с первых минут. Разумеется, чувствовал небольшой мандраж, но стоило войти в игру, как переживания отошли на второй план.

- Что позволило одержать победу?

- Прежде всего, сила воли. Еще, возможно, наше функциональное состояние. С учетом того, что по ходу матча нам пришлось отыгрываться, можно отметить и характер коллектива.

- Столкновение на первых минутах с Папа Гуйе, похоже, не выбило вас из колеи?

- Наоборот, разозлило. Тем более футбол - не балет. Да я и не ожидал, что защитники «металлистов» позволят мне беспрепятственно пробираться к воротам Тлумака.

- На последних минутах ваша команда могла пропустить, однако «Арсенал», наоборот, увеличил разрыв в счете. Что позволило дожать соперника?

- Вся команда играла только на результат. И пусть соперник приближался к нашим воротам, но мы всячески старались не дать хозяевам совершить завершающий «укол». Хорошо, что у нас все получилось. Кроме того, стоит отдать должное нашему лучшему бомбардиру - Жене Селезневу, который боролся до конца и реализовал пенальти на последних минутах.

- Следующий матч с «Шахтером» станет еще принципиальнее?

- На лидера всегда особый настрой. Тем более после победы над командой, которая также претендует на одно из призовых мест.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru