0
April 25, 2024 15:22:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дрогба по-прежнему намерен покинуть "Челси" - Face 2 Face Betting
March 25 2008

Дрогба по-прежнему намерен покинуть "Челси"

Вчера Фрэнк Лэмпард выразил уверенность в том, что голы Дидье Дрогба могут принести "Челси" титул чемпиона премьер-лиги, хотя, если он действительно сумеет добиться этого выдающегося достижения, оно может оказаться не более чем прощальным подарком. Ивуарийский нападающий по-прежнему намерен покинуть "Стэмфорд Бридж", несмотря на недавние успехи команды под руководством Аврама Гранта.

Возвратившись с Кубка африканских наций в прошлом месяце, Дрогба договорился с клубом о том, что не будет распространяться относительно своего будущего до конца сезона, однако его молчание не означает того, что он вновь удовлетворён положением вещей. 30-летний игрок сдержал слово, прекратив едва ли не ежедневные недовольные излияния во французской прессе, однако своим друзьям он рассказал, что ничего не изменилось, и он по-прежнему хочет уйти.

Проведя в Англии 4 года, Дрогба ищет новых испытаний и понимает, что этим летом ему может представиться последняя возможность попасть в ведущий европейский клуб. Прошлым летом заинтересованность в нём проявляли "Милан" и мадридский "Реал", и, скорее всего, они сделают это снова. Кроме того, на окончательный выбор может повлиять Жозе Моуринью, поскольку португалец был бы рад воссоединиться с игроком, которого он приобрёл у "Марселя" в 2004 году за 24 миллиона фунтов.

Дрогба официально подтвердит своё желание уйти из клуба на встрече с правлением "Челси" в конце сезона. Заключив с форвардом пятилетний контракт с зарплатой 100 тысяч в неделю в прошлом сезоне, "Челси", по-видимому, мало что может сделать для того, чтобы изменить его позицию, в то время как в лице Николя Анелька в команде есть уже готовая замена Дрогба.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru