0
April 19, 2024 06:39:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чохонелидзе сменил тренажеры на базе "Динамо" - Face 2 Face Betting
March 25 2008

Чохонелидзе сменил тренажеры на базе "Динамо"

С приходом в "Динамо" итальянского специалиста Виченцо Пинколини физическая подготовка и реабилитация игроков команды должны выйти на качественно новый уровень.

Во многом этому будут способствовать новые тренажеры компании Technogym - мирового лидера в производстве профессионального силового и кардиотренажерного оборудования. В ближайшее время доставленные из Италии тренажеры будет установлены на базе в Конча-Заспа. Общая стоимость приобретенного оборудования составляет 141.000 евро.

"О необходимости наличия в тренажерном зале самого современного оборудования я сказал прошлой осенью, после прихода в "Динамо", - рассказал генеральный директор клуба Резо Чохонелидзе. - С его помощью специалисты по физподготовке смогут составлять и выполнять специальные программы индивидуально для каждого игрока и для всей команды в целом".

"В обновленном тренажерном зале, расположенном в главном корпусе базы в Конча-Заспа, кроме игроков первой команды будут заниматься футболисты из дублирующего состава и "Динамо-2". А прежние тренажеры еще послужат ребятам из детской школы и Академии".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru