0
April 26, 2024 09:11:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вместе с Украиной в Германию поедет Азербайджан - Face 2 Face Betting
May 18 2006

Вместе с Украиной в Германию поедет Азербайджан

В минувшие выходные на площадках Лужников прошел восточноевропейский отборочный турнир мирового чемпионата Hyundai по мини-футболу среди любительских команд. Эти соревнования стали традиционными в рамках спонсорства корейской компанией большого футбола, в том числе приближающегося чемпионата мира.

В Москву прибыли победители национальных турниров Hyundai - восемь корпоративных сборных из Сербии, Хорватии, Азербайджана, Казахстана, России и Украины. Явными фаворитами еще в ходе отборочного этапа показали себя азербайджанцы. Ни в группе, ни в ходе последующих стыковых матчей они не проиграли ни одной встречи и стали обладателями Кубка, разгромив в решающей игре команду из Киева со счетом 4:0. Тем не менее по условиям турнира оба его участника получили путевки в Германию на итоговый финал мирового чемпионата Hyundai среди любителей, который пройдет в июне в период проведения Кубка мира-2006.

С момента подписания первого соглашения с FIFA в 1999 году компания Hyundai активно действует в направлении поддержки наиболее популярного на планете вида спорта. Hyundai зарекомендовал себя надежным и эффективным партнером в ходе проведения европейских и мировых футбольных чемпионатов 2000, 2002 и 2004 годов. Соглашение о том, что Hyundai выступит в качестве официального автомобильного партнера чемпионата мира-2006, было анонсировано еще в декабре 2002 года.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru