0
April 26, 2024 12:58:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий ЧИГРИНСКИЙ: "После "Таврии" настроение не ахти" - Face 2 Face Betting
March 26 2008

Дмитрий ЧИГРИНСКИЙ: "После "Таврии" настроение не ахти"

Первое поражение "Шахтера" в весенней части сезона стало для футболистов этого клуба своеобразным психологическим нокаутом.

В каком расположении духа по своим национальным командам разъехались донецкие иностранцы, неизвестно, только вот украинец Дмитрий Чигринский выглядел чрезвычайно расстроенным...

- Дмитрий, еще не отошли от фиаско в Симферополе?

- Если честно, то настроение не ахти. Но в сборной царит отличная атмосфера, и только здесь я начинаю потихоньку приходить в себя... Думаю, что к среде ребята будут в надлежащем тонусе - пообщаемся, поработаем, и все будет хорошо. Сейчас необходимо собраться и одержать первую победу при новом тренере, что очень важно как для Алексея Михайличенко, так и для нас - футболистов.

- Что знаете о сборной Сербии?

- В этой команде много индивидуально сильных исполнителей. Мы, конечно, обменялись с моим одноклубником Дуляем мнениями по поводу предстоящего поединка, но секретной информацией делиться он отказался... Как, впрочем, и я...

- Вы уже получили какие-то тренерские наставления?

- Да нет, еще не успели. Состоялось только общекомандное собрание, на котором шла речь о состоянии здоровья каждого из игроков. Но не стоит по этому поводу беспокоиться - мы успеем и полноценно потренироваться, и теоретически подготовиться... У Михайличенко есть положительный опыт подготовки молодежной сборной к серьезным матчам. Уверен, что специфика работы в первой команде не изменится, и наставник вряд ли сможет меня чем-то удивить.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru