0
April 26, 2024 11:38:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лидеры - загадка для тренера - Face 2 Face Betting
March 26 2008

Лидеры - загадка для тренера

Михайличенко в матче с сербами посмотрит, на что сегодня способны Шевченко и Воронин.
Основная задача сегодняшнего товарищеского матча с Сербией понятна давно: этот матч — один из первых шагов по созданию сборной Михайличенко. Но это общая цель, которая перед каждым поединком распадается на частности.

Частность номер один сегодняшнего дня — состояние Воронина и Шевченко. Оба лидера нападения вроде как выздоровели и готовы к бою, вот только в бой их не выпускают Венгер с Грантом. Так что состояние основной пары форвардов для Михайличенко — это загадка, которую предстоит разгадывать уже на поле.

Частность номер два — вратари. Пока в заявке был Шовковский, вопрос не стоял: даже регулярно ошибающийся вратарь "Динамо" для Михайличенко предпочтительнее его конкурентов. Но СаШо то ли действительно из-за повреждения, то ли из тактических соображений (лучше посчитаться травмированным, чем сидеть в запасе) из списка выбыл. И в его отсутствие вратарская тема встала крайне остро.

Выбор у тренера — фактически без выбора. С одной стороны — Шуст, который в воскресенье выдал свой худший матч за "Шахтер" в этом году, с другой — Кернозенко, которому в вину поставить особо нечего, но результаты и у него, и у "Днепра" всю весну плачевные. Тут впору действительно задуматься о словах новичка сборной из "Таврии" Голайдо, который предлагает тренерам посмотреть своего одноклубника Диканя. В воскресенье кипер крымчан был гораздо лучше Шуста...

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru