0
April 20, 2024 01:48:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Арсенал" не сворачивает с выбранного пути! - Face 2 Face Betting
March 26 2008

"Арсенал" не сворачивает с выбранного пути!

Киевляне потихоньку начинают привыкать (а к приятному привыкаешь быстро), что "Арсенал" радует их не только футболом, но и разнообразными шоу, конкурсами, викторинами и т.д., и т.п. Ранее пресс-служба клуба сообщала о том, что каждый матч нынешнего чемпионата будет проходить в особой обстановке. И эту информацию сегодня нам подтвердили в пиар-службе клуба. Более того, нашему корреспонденту удалось узнать, что именно планируется на ближайшие матчи.


Конечно же, все секреты нам не раскрыли, однако некоторые нюансы узнать все же удалось. Руководство ФК "Арсенал" (Киев) готовит для болельщиков просто-таки сенсации!

 

Так, на матче с донецким "Шахтером", который пройдет в Киеве 30 марта, болельщики с выпавшим им счастливым билетом поднимутся прямо над полем на огромном воздушном шаре. Но не нужно заранее расстраиваться: каждый пришедший на стадион получит вкусную забаву с эмблемой ФК "Арсенал" (Киев). На просьбу уточнить, что собой представляет "вкусная забава", представители пиар-службы лишь улыбнулись, заверив, что она понравится всем.


Кроме того, на матче со львовскими "Карпатами", который состоится 3 мая – в преддверии Дня Победы – "Арсенал" всех болельщиков, фанатов и гостей примет в стиле "милитари". По информации пиар-службы, на этот матч будут приглашены ветераны Великой отечественной войны. На территории стадиона и на подходах к нему будут установлены полевые кухни, а кормить всех пришедших на игру кашей будут сами "канониры". Согласитесь, такого еще не было!


А вот завершающий матч чемпионата - 18 мая с ФК "Харьков" - совпадает с 74-летием "Арсенала". В этот день "канониры" собираются устроить в Киеве настоящий карнавал "Арсенала" - с ряжеными клоунами, маскарадом и множеством развлечений. Но эта информация вообще покрыта "страшной тайной".


В любом случае, это далеко не все, что готовит "Арсенал" для своих болельщиков и фанатов. Ведь есть еще матч с "Днепром", о котором, почему-то (опять же, с улыбкой на лице), отказывается нам рассказать скрытная пиар-служба.


Поэтому нам остается набраться терпения и ждать сюрпризов от столичных "канониров"!

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru