0
Сергей Шавло: "Наша команда полностью укомплектована и сбалансирована" - Face 2 Face Betting
March 26 2008

Сергей Шавло: "Наша команда полностью укомплектована и сбалансирована"

Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло рассказал в интервью "Чемпионат.ру" о состоянии дел в стане красно-белых.О последнем матче с «Томью» (1:0):— Матч был очень тяжёлым и напряжённым. Сибиряки уже традиционно неприятный и неудобный для нас соперник. Эта команда всегда играет против "Спартака" с полной самоотдачей и, порой, излишней жёсткостью. Поэтому после игр с "Томью" наши футболисты неизменно покидают поле с повреждениями. Но соперник заслуживает и лестных слов, ведь помимо футболистов, которых они иногда травмируют, "Томь" регулярно отнимает у нас очки. В этом поединке нашей команде понадобилось несколько минут для того, чтобы наладить свои действия. Затем ход игры мы контролировали, забили гол и могли отличиться вновь. Во втором же тайме был отрезок, в течение которого томские футболисты могли забить нам два-три гола. Хочу отметить, что в моменте, когда по нашим воротам бил Тарасов, Мазнов, добивая мяч, находился в офсайде. К счастью, гол он не забил…Об усилении команды:— Сейчас наша команда полностью укомплектована и сбалансирована. Однако многое будет зависеть от обстоятельств, которые нам подарит европейский форум в Австрии и Швейцарии. Возможно, по некоторым нашим футболистам будут предложения от серьёзных клубов, которые мы будем обязаны рассмотреть. Также нельзя забывать про возможные травмы, которые, всё же надеюсь, обойдут наших футболистов. В данный момент у нас сильная средняя линия, хорошая оборона, нападение. Поэтому остаётся только налаживать командные действия.\"Чемпионат.ру\"