0
March 29, 2024 15:02:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эксперты УЕФА хвалят Львов - Face 2 Face Betting
March 26 2008

Эксперты УЕФА хвалят Львов

Департамент "Евро-2012" Львовского горсовета получил протокол экспертной оценки отелей города, в котором отмечено, что эксперты УЕФА довольны подготовкой к чемпионату Европы по футболу 2012 года, сообщает пресс-служба горсовета.


В процессе проверки каждый отель предоставлял экспертам УЕФА проект с указанием объема и стоимости работ, которые проводятся или планируется провести в ходе подготовки.


Исходя из количества трехзвездочных отелей, уже имеющихся в городе, и проектов тех, что планируется построить, эксперты сделали вывод, что трехзвездочных отелей будет достаточно, чтобы принять гостей чемпионата.


Четырехзвездочных отелей во Львове пока нет, но есть два отеля этого класса в двух часах езды от города. Кроме того, четырехзвездочный отель планируют построить на одной из центральных улиц - улице Федорова. В данный момент продолжается разработка проекта этого отеля.


На отели уровня пяти звезд после реконструкции будут претендовать "Леополис", "Днестр-Премьер Палас" и "Опера". Также будет построено два пятизвездочных отеля на улице Фредера и площади Осмомысла. В городе сейчас ведется строительство 11 отелей. Для строительства новых отелей уже выделено семь земельных участков и планируется выделить еще девять.


Чемпионат Европы по футболу 2012 года пройдет на Украине и в Польше. На Украине городами, в которых пройдут матчи, определены Киев, Донецк, Днепропетровск и Львов, Харьков и Одесса находятся в резерве.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru