0
April 24, 2024 19:41:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гари НЕВИЛЛ: "В определенный момент я получу свой шанс выйти на поле" - Face 2 Face Betting
March 26 2008

Гари НЕВИЛЛ: "В определенный момент я получу свой шанс выйти на поле"

Капитан "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл очень хочет играть, но допускает, что, возможно, придется отложить своё возвращение на поле до следующего сезона.

"Я сыграл три матча за резервистов с начала этого года и это был мой самый интенсивный период в плане матчей и тренировок. Мне нужно время, чтобы полностью набрать форму после того, как я не играл в основном составе столь долгое время (на данный момент Гари не выступает за основной состав "Юнайтед" уже более года). "Мне наверное немного не хватает кондиций для игры в основе и единственный способ улучшить их, это тренировки с первой командой. Надеюсь, что в какой-то момент я получу свой шанс, но это будет трудно с учетом важности тех матчей, которые нам предстоит сыграть в предстоящие недели. Мне остается лишь надеяться и молиться, что в определенный момент я получу свой шанс выйти на поле", - сказал игрок.

«Обычно, когда ты возвращаешься после травмы, то у тебя есть возможность попробовать свои силы, может быть в одном из кубковых матчей, но сейчас все игры имеют очень важное значение».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru