0
April 25, 2024 08:30:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Семшов: Сказалось отсутствие сыгранности - Face 2 Face Betting
March 27 2008

Игорь Семшов: Сказалось отсутствие сыгранности

Румыны очень хорошо держали мяч. Сложилось впечатление, что у нашей сборной практически ничего не получалось. - Не сказал бы, что мы играли на контратаках. Может, чего-то не получилось, но что конкретно – определит главный тренер. Ведь стратегически 0:3 – это много. Румыны реализовали практически все моменты, которые создали. В основном из-за наших ошибок.
- У вас нет ощущения, что у команды не было огня в глазах?
- Я бы не сказал. Все-таки, это была первая проверка перед чемпионатом Европы. Много времени для подготовки и контрольных игр у нас не будет. Лишь матчи чемпионата России. Вместе мы теперь соберемся не скоро. Не скрою, что свою роль сыграло отсутствие сыгранности. Мы ведь долгое время не тренировались в таком составе.
- К судье есть претензии?
- Когда команда проигрывает 0:3, конечно, есть. Несколько моментов у нас было, но мы не забили.
- Если коснуться созидательной игры, отсутствие Зырянова и Аршавина сказалось?
- Потеря любого игрока, как в клубе, так и в сборной играет какую-то роль, но тренер должен придувать, по какой тактической схеме команда должна играть.
- Первый гол сборная России пропустила в концовке первого тайма. Что в перерыве сказал Гус Хиддинк?
- Сказал, что в последние тридцать минут первого тайма мы выполняли ту установку, которая была дана на игру. Поэтому во втором тайме нужно не спешить и постараться никуда не гнаться. sport-weekend.com
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru