0
April 24, 2024 08:35:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виталий МАНДЗЮК: "Всегда лучше начинать с победы" - Face 2 Face Betting
March 27 2008

Виталий МАНДЗЮК: "Всегда лучше начинать с победы"

       В среду сборная Украины в товарищеском матче обыграла сборную Сербии со счетом 2:0. Вашему вниманию послематчевое интервью защитника команды Михайличенко и киевского "Динамо" Виталия Мандзюка.

       - Победа в этом поединке для команды была очень важна, ведь у сборной новый тренер, много новых ребят, коллектив только начинает формироваться. Так что победы играют большую роль и в психологическом плане, чтобы двигаться дальше и образовать сплоченный коллектив. Считаю, что всегда лучше начинать с победы.
       - Вызов на этот поединок стал для вас неожиданностью?
       - Да, ведь сначала меня не было в списке. Приятно, что потом пригласили и я вышел в основном составе. С настроем на игру проблем не было.
       - Приятно было играть?
       - Да, выступление за национальную сборную – это всегда приятно.
       - В "Динамо" вы играете правого защитника, в сборной же выступали на позиции ближе к центру. Где комфортнее себя чувствуете?
       - Тренер решает, кому и где играть. Я думаю, это хорошо, когда футболист может сыграть и справа, и в центре. Заболели Кучер и Михалик, поэтому сегодня мне пришлось играть в центре. Это не составило большого труда, тем более, что для меня эта позиция не нова.
       - В первом тайме команде не удалось забить. За счет чего это получилось сделать в самом начале второй половины игры?
       - Мы начали нагнетать обстановку у ворот соперника, создали очень много моментов. Рад, что смогли реализовать хотя бы два из них. Хотя, могли и больше.
       - Чем отличается методика Михайличенко?
       - Секретов не выдаю.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru