0
March 29, 2024 18:23:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бекхэм сыграл сотый матч за сборную - Face 2 Face Betting
March 27 2008

Бекхэм сыграл сотый матч за сборную

Свой сотый матч за сборную Англии по футболу провел Дэвид Бекхэм, но этот юбилей был омрачен поражением 0:1 от французов в Париже. Бекхэм провел на поле 63 минуты и был заменен на Дэвида Бентли. "Я очень горжусь тем, что сыграл 100 матчей за национальную сборную Англии, - приводит ВВС слова Бекхэма.
- Когда я начинал карьеру, то даже и мечтать не мог об этом". "Сегодня был очень волнительный вечер как для меня, так и для моей семьи, так как мои родные прошли вместе со мной все взлеты и падения, хотя взлетов было гораздо больше, - отметил он.
- Сегодня мы проиграли, и это печально. Но мы не уронили свою честь, мы играли хорошо, и я не думаю, что мы заслужили поражение даже со счетом 0:1". Бекхэм заявил, что хочет продолжать играть за сборную, несмотря на возраст. "Я собираюсь выступать за сборную как можно дольше. Я улучшил свою физическую форму, и для меня это было очень важно. Результаты превзошли все мои ожидания", - сообщил Бекхэм. Дэвид Бекхэм стал пятым англичанином, который сыграл за национальную сборную 100 матчей или более. До него в элитный список вошли Питер Шилтон (125 игр), Бобби Мур (108), Бобби Чарльтон (106) и Билли Райт (105). В сборной России рекорд по количеству матчей за сборную принадлежит Виктору Онопко, который провел 113 игр. А рекордсменом мира по этому показателю является вратарь сборной Саудовской Аравии Мохаммед Аль-Деайя, который провел за свою национальную команду 181 игру.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru