0
March 28, 2024 12:02:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей ГАВРЮШОВ: "Волобуев предан футболу" - Face 2 Face Betting
March 27 2008

Андрей ГАВРЮШОВ: "Волобуев предан футболу"

Один из новичков "Зари", Андрей Гаврюшов поделился первыми впечатлениях в новой команде.


- Какой настрой в команде перед матчем с «Карпатами»?

- Я в команде человек новый, мне пока тяжело судить. На тренировках вижу, что ребята стараются. Понимают, что пришел новый главный тренер и право на место в составе необходимо доказывать, в том числе и на тренировках.

- Ты уже раньше работал под руководством Анатолия Ивановича, мог бы что-то сказать об особенностях стиля его работы.

- Прежде всего, Анатолий Иванович любит порядок. Это касается всего, как игровой дисциплины, так и поведения вне поля. У него в команде, так сказать спустя рукава, не работают. Каждый должен выкладываться на все сто процентов. И это правильно. Футбол игра командная, один может подвести всех, всю команду. Поэтому порядок должен быть во всем. С другой стороны, не смотря на строгость, он человек душевный, всегда готов помочь. С ним можно откровенно поговорить он все поймет и поможет найти правильное решение. Человек он очень умный, очень преданный футболу.

- Как приняли новичков в команде?

- Знакомимся. Приехали новые люди, естественно должно пройти какое то время, нужно присмотреться друг к другу. Это нормально.

- Есть в команде игроки, с которыми ты был знаком до того как попал в «Зарю»?

- Да. Андрей Комарицкий, Леша Храмцов, Саша Половков с этими ребятами знаком давно. Ничего познакомимся со всеми, все будет хорошо.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru