0
April 20, 2024 16:27:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мариуполь играет в прятки - Face 2 Face Betting
March 28 2008

Мариуполь играет в прятки

Матч в Мариуполе многие считают чуть ли не главным поединком всего чемпионата первой лиги. Ведь встретятся ее лучшие на данный момент команды - "Ильичевец" и "Оболонь".


Но вот парадокс. В отличие от столичного клуба, представители которого всегда охотно идут на контакт с прессой, мариупольская сторона не предоставила хоть какую-то информацию, предшествующую поединку. Главный тренер команды Александр Ищенко, извинившись, отказался от предматчевого интервью, мотивировав это тем, что у "Ильичевеца" будет очень ответственный поединок, а в свете проигрыша его команды в прошлом туре в Алчевске мариупольцы находятся в так называемой "запаре" (второе поражение кряду может сбросить команду Александра Ищенко со второй позиции, а там, смотри, и стул под главным тренером зашатается, несмотря на то, что наставник только зимой возглавил мариупольский клуб).


Пресс-служба "Ильичевца" пошла еще дальше. На вопрос о том, как Мариуполь готовится к центральному поединку второго круга и есть ли в команде проблемы перед данным противостоянием, нам ответили: "Мы ничего не знаем, поскольку из клуба нет никаких сообщений". Странно, для чего тогда существует такая структура в команде. Огорчает еще и то, что эта пресс-служба представляет именно Мариуполь, по праву считающийся одним из футбольных центров страны. К слову, город, который в следующем году будет принимать матчи финальной части юношеского континентального форума.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru