0
April 26, 2024 23:08:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роналду самый популярный игрок в СМИ - Face 2 Face Betting
March 28 2008

Роналду самый популярный игрок в СМИ

Вингер "Манчестер Юнайтед" Кристиано Роналду и игрок "Барселоны" Роналдиньо остаются самыми обсуждаемыми футболистами в средствах массовой информации, так же как и клубы, которые они представляют,- отмечается в ежегодном отчете Школы бизнеса и экономики, при университете Наварры, который ежегодно публикует исследования в области взаимоотношений футбола и СМИ, сообщает The Тelegraph.

Испанская "Барселона" потеснила "Юнайтед" на вершине рейтинга самой популярной команды в СМИ по сравнению с прошлым годом. Третью строчку здесь занимает "Милан", а "Челси" по популярности со второго места опустился на четвертую позицию.

Персональный рейтинг Роналдо 14.8, означает, что он в 15 раз чаще упоминается в СМИ чем, в среднем, футболист, выступающий в Лиге Чемпионов, и обошел по этому показателю бразильца Роналдиньо.

Пятеро из первой десятки самых популярных игроков в средствах массовой информации представляю премьер Лигу- это Уэйн Руни, Карлос Тевес, Стивен Джеррард и Дидье Дрогба.

Вместе с тем, партнер Роналдо по "Юнайтед" Уэйн Руни по популярности опустился со 2-го места на 5-е, а вот Карлос Тевес по сравнению с прошлогодним рейтингом , благодаря переезду на «Олд Траффорд» поднялся на 8-место с 38-го.


Несмотря на переезд в Америку Дэвид Бэкхэм продолжает устойчиво удерживать на себе внимание СМИ, занимая в первой десятке игроков 6-ю позицию, хотя игрок "Лос – Анджелес Гэлакси" и потерял две строчки в рейтинге.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru