0
April 19, 2024 16:04:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Николя АНЕЛЬКА: "Играя в "Челси" четко понимаешь: очень важно выигрывать за счет командной игры" - Face 2 Face Betting
March 28 2008

Николя АНЕЛЬКА: "Играя в "Челси" четко понимаешь: очень важно выигрывать за счет командной игры"

Николя Анелька уверил, что успех "Челси" для него важнее, чем собственная слава.

Французский футболист появился на "Стэмфорд Бридже" в январе и ощутил, что зарекомендовать себя в качестве ключевого игрока в команде не так-то просто.

В команде большая конкуренция на место на позицию нападающего, ведь Аврам Грант чаще всего предпочитает выставлять на поле одного неутомимого бомбардира.

Тем не менее, Анелька доволен своей ролью и считает, что до конца сезона ему еще предоставят множество возможностей доказать свою ценность для команды.

Анелька надеется оказаться полезным для команды любым образом - будь то стартовый состав или скамья запасных - в предстоящих играх "Челси" в борьбе за титул премьер-лиги и трофей Лиги Чемпионов УЕФА.

"Играя в "Челси" четко понимаешь: очень важно выигрывать за счет командной игры", - сообщил футболист "Daily Express".

"Сейчас мы достигли финальной стадии соревнований - и мы должны победить. Так что, если я могу помочь команде выиграть, я сделаю это".

"Иногда ты выходишь на поле, иногда нет - это часть игры. Ты должен воспринимать это как часть единого организма, и осознавать: важно лишь то, что команда в целом занимает лидирующие позиции".

"За время сезона в "Челси" проходит такое количество игр, что у каждого есть возможность поучаствовать и отличиться".

"Я не задумываюсь о том, чтобы постоянно быть в стартовом составе. Разумеется, мне хочется участвовать в матчах, но на первом месте для меня - помогать команде побеждать. Это главное, о чем я реально думаю".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru