0
March 29, 2024 00:23:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дарио СРНА: "Мы соберемся и победим в Киеве" - Face 2 Face Betting
March 28 2008

Дарио СРНА: "Мы соберемся и победим в Киеве"

В товарищеском противостоянии сборных Шотландии и Хорватии капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна получил повреждение и был заменен на 63-й минуте.

К счастью, травма оказалась несерьезной, и в ближайшее воскресенье полузащитник готовится выйти на поле во встрече с киевским "Арсеналом".

– Дарио, в матче за сборную ты получил травму и был заменен. Насколько серьезно повреждение?

– В одном из эпизодов мне наступили на голеностоп. Было больно, но после игры, по ощущениям, понял, что ничего особо серьезного не произошло.

– А что говорят врачи?

 - Мне прописали комплекс процедур. Следует его придерживаться, каждый день проходить специальную терапию. Врачи не могут сказать, когда я полностью буду готов – такова специфика травмы. Чтобы залечить поврежденные связки, надо строго выполнять врачебные рекомендации и выждать несколько дней.

– Можешь дать оценку матчу твоей сборной?

– Скажу честно, мы провели великолепный спарринг с крепким соперником и достигли неплохого результата. Два тайма получились разными. В первом – команда Хорватии смотрелась послабее, во втором – прибавила, создала красивые голевые моменты. Но если честно, я уже забыл об игре сборных. Все мои мысли сейчас сконцентрированы на чемпионате Украины.

– Поделись, на чьей стороне были твои симпатии в поединке Украина – Сербия?

– Поскольку Игора Дуляя на поле не было, болел за сборную Украины.

– Как сам чувствуешь, сможешь принять участие в воскресной игре с "Арсеналом"?

– Могу сказать так: нога не болит и это радует. Сегодня будет тренировка, тогда посмотрим, в каком состоянии голеностоп. Я же внутренне готовлюсь сыграть против киевской команды.

– Кстати, чего ожидаешь от дуэли с "канонирами"?

– Все знают, насколько сложно складываются матчи со столичным "Арсеналом". Особенно непросто нам будет после матча с "Таврией", который мы все сыграли очень плохо. Я думаю, команда должна показать свой характер, и тогда все получится.

– Результат в Симферополе разозлил "горняков"?

– Можно сказать и так. Повторюсь, мы действовали крайне неудачно, пропустили три гола, а для "Шахтера", который собирается стать чемпионом, подобное недопустимо. Мы соберемся, проявим свою силу и добьемся победы в Киеве.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru