0
April 25, 2024 09:22:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Пресс-атташе "Динамо" извинился перед Брандао - Face 2 Face Betting
March 29 2008

Пресс-атташе "Динамо" извинился перед Брандао

В ответ на официальное заявление клуба "Шахтёр" на адрес пресс-службы клуба поступило следующее письмо Алексея Семёненко:

"Уважаемые господа!

Обращаюсь к вам не как пресс-атташе ФК "Динамо" (Киев), а как футбольный журналист, много лет отдавший любимому делу. Именно в этой роли я принимал участие в заседании Футбольного пресс-клуба. Я искренне полагал и полагаю, что профессиональная оценка футболиста Брандау требует взгляда с двух сторон. Во-первых, это действительно полезный и забивной нападающий, остро чувствующий голевую позицию. А во-вторых, его поведение как спортсмена далеко не всегда соответствует принципам "Fair Play". Что ни для кого не является секретом".

"Именно это и ничего более следует читать в моем выступлении на том заседании. Возможно, я несколько погорячился, употребив словосочетание "футбольный бандит". Вот за эти слова я и приношу извинения господину Брандао".

"Свидетельствую свое уважение футбольному клубу "Шахтёр", его славной истории, его нынешним устремлениям. Искренне желаю многих побед на футбольных полях, разумеется, за исключением, – над моим родным "Динамо".

С уважением,
заслуженный журналист Украины
Алексей Семененко".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru