0
April 26, 2024 14:20:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Милан ОБРАДОВИЧ: "Со здоровьем все нормально" - Face 2 Face Betting
March 29 2008

Милан ОБРАДОВИЧ: "Со здоровьем все нормально"

Милан Обрадович из-за дисквалификации вынужден пропустить игру основных составов "Металлиста" и "Черноморца", а потому сегодня он вышел в игре дублирующих составов. Пресс-служба решила связаться с нашим ведущим защитником и узнать его первые впечатления после игры.
- Милан, сегодня ты играл за дубль. Довольно непривычная для тебя ситуация, с чем это связано?
- Всё-таки, я пропустил достаточно времени, давно не играл, потому решил поддержать форму в игре за дубль. На носу игра с "Днепром", нельзя расслабляться! Отыграл тайм, дальше почувствовал небольшой дискомфорт, решил не рисковать и попросил замену. Сразу хочу успокоить болельщиков: никакой травмы у меня нет, со здоровьем всё нормально, слава Богу. Просто я немного устал, совсем недавно вернулся после перелёта из Сербии, решил поберечься.
  - Как проходила сама игра?
- Матч проходил в упорной борьбе, в первом тайм мы контролировали игру, но в середине пропустили обидный гол со штрафного. Сравняли счёт незадолго до перерыва после классной комбинации – Ребенок пробил по воротам, а Барилко удачно сыграл на добивании. Второй тайм я досматривал уже со стороны, но ребята сыграли неплохо. Жаль, вырвать победу так и не удалось.
- Что скажешь о нашей молодёжи, игроках дубля: кто-нибудь уже готов сыграть в высшей лиге?
- Да, ребята – молодцы! Тот же Сергей Барилко, ещё пара игроков, считаю, могли бы сыграть в основе "Металлиста" уже сейчас. Они давно стучатся в двери первой команды, и уверен, что в скором времени некоторые из игроков дубля усилят первую команду.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru