0
April 25, 2024 08:08:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Перуцци будет работать в "Роме" - Face 2 Face Betting
March 29 2008

Перуцци будет работать в "Роме"

Знаменитый итальянский голкипер Анджелло Перуцци накануне заявил, что он будет работать в «Роме», начиная со следующего сезона. «Я разговаривал с руководителями «Ромы», - поделился информацией бывший вратарь, - скорее всего, я присоединюсь к клубу с начала следующего чемпионата. Свое будущее я связываю с футболом». В Тригории ему предложили место в тренерском штабе юношеской команды.

В «Роме» уже есть тренер по подготовке голкиперов - бывший вратарь Франко Суперки, а Перуцци мог бы взять на себя руководство всем юношеским сектором «Ромы». Так как Бруно Конти уже задействован в главной команде, появилась необходимость еще в одной важной фигуре.

«Мне, - сказал Перуцци в интервью журналистам «РАИ», - трудно сказать, к кому я больше привязан. В «Роме» я состоялся как футболист, и у меня остались прекрасные воспоминания о тех временах. С «Ювентусом» я выиграл все, что только можно, а в «Лацио» провел последние годы своей карьеры, и, несмотря на то, что нам не удалось добиться больших успехов, я нисколько не жалею, что выступал за этот клуб».

Затем Перуцци дал свой прогноз относительно будущего «Ромы» в Европе. «Рома» имеет шансы 50% выбить «Манчестер» из Лиги. Не нужно постоянно вспоминать о том злосчастном поражении 1-7. Нужно сосредоточиться на конкретной игре, вот и все».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru